Награждение победителей Всероссийских конкурсов и олимпиад 2014 года
15 декабря состоялось награждение победителей Всероссийских олимпиад и конкурсов 2014г., организованных Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации. Наши студенты и молодые ученые завоевали призовые места в различных номинациях и секциях. К.э.н., ассистент кафедры "Инновационная деятельность и управление бизнесом" Миронова Татьяна Николаевна (руководитель - д.э.н., проф. Воротников И.Л.) и студентка факультета экономики и менеджмента группы Б-М-303 Мулекаева Алина Фяридовна (руководитель - к.э.н., доцент Третьяк Л.А.) завоевали дипломы I степени в Первом Всероссийском конкурсе развития научно-инновационной и инженерно-технической системы России. Поздравляем и желаем дальнейших научных достижений!

Награждение победителей Всероссийских конкурсов и олимпиад 2014 года Фото 1

< Награждение победителей Всероссийских конкурсов и олимпиад 2014 года Фото 1 >