Креативный мир
Вниманию гостей будут представлены рекомендации по технической организации видеосъемок и монтажа, разобраны типичные ошибки начинающих «режиссеров»,проведен краткий экскурс по результатам конкурса 2013-2014 уч.года с указанием достоинств и недостатков роликов-участников.
Ждем Вас 20 декабря 2014г. по адресу г. Саратов, Театральная пл. 1(вход с проспекта Кирова), актовый зал к 13:00 час.
Мероприятие будет транслироваться on-line, на главной странице сайта университета www.sgau.ru
Организаторы конкурса - кафедра экономической кибернетики факультета экономики и менеджмента ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» и клуб ИТ-директоров Саратовской области.

Условия участия, тематика видеороликов, а также много дополнительной информации о конкурсе можно найти по ссылке.

Креативный мир Фото 1

< Креативный мир Фото 1 >