Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2020
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

17 декабря 2019 г. состоялось заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье» по кафедре «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство».
    На заседании присутствовали обучающиеся  2 курса группы Б-ЛА-201.
    Был заслушан доклад выпускника направления 35.04.09 «Ландшафтная архитектура», президента Японского центра «Ямато» Баринова Юрия Владимировича  «Экскурсия по японским садам».  Юрий Владимирович познакомил обучающихся с особенностями японских садов, рассказал о своих впечатлениях, когда жил в Японии, привел примеры известных японских садов. Также обучающимся был представлен старинный фотоальбом с изображениями японских садов. Доклад  Юрия Владимировича вызвал интерес о присутствующих, по окончанию выступления были заданы вопросы.

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 1>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 2>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 3>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 4>