Посещение музея краеведения
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Посещение музея краеведения

Посещение музея краеведения17 февраля аспирант кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Егорова К.А. вместе с кураторской группой С-ВТ-103 приняла участие в заседании дискуссионного клуба в Саратовском областном музее краеведения. Темой встречи стала «День влюбленных: за или против?». Сотрудники музея провели увлекательную экскурсию, рассказали о том, какие в разных странах традиции проведения праздника «День влюбленных». Экскурсоводы приятно удивили студентов прекрасными сувенирами ручной работы, которые будут долго напоминать о незабываемой встрече. Иностранных студентов очень порадовал радушный прием и интерьер музея, они с интересом рассматривали исторические предметы быта. На дискуссии ребята активно обменялись мнениями о празднике. Студенты пообещали в скором времени вновь посетить дискуссионный клуб Саратовского областного музея краеведения.

Посещение музея краеведения. Фото 1

<Посещение музея краеведения. Фото 1>