День кафедры в общежитии

День кафедры в общежитии16 января 2018 г. преподавателями кафедры экономики агропромышленного комплекса был проведен "День кафедры" для студентов общежития.
    Мероприятие открыли доценты кафедры Евсюкова Л.Ю. и Торопова В.В. В своем приветственном слове они рассказали последних достижениях достижениях СГАУ им. Н.И. Вавилова, об интересной и насыщенной научной, спортивной и культурной жизни студентов университета.
    Преподавателями была проведена интеллектуально-экономическая я игра «В мире экономики».
    Целью игры являлось стимулирование интереса студентов к экономическим проблемам, развитие их коммуникативного умения и ответственности за работу в команде.Задания для команд были ориентированы на знание различных аспектов экономической сферы.Свои знания по предмету экономики команды показали в ходе блиц-викторины.Конкурсы были составлены таким образом, чтобы студенты могли продемонстрировать не только знания экономических категорий, но и творчески подойти к восприятию экономической науки. Командам предстояло прорекламировать товар своей фирмы на внешнем рынке, что у них великолепно получилось. Все участники были премированы призами.Особую благодарность выражаем членам жюри и поздравляем команды с успешным участием в игре.

День кафедры в общежитии. Фото 1

<День кафедры в общежитии. Фото 1>