Конференция ППС

18.01.2019 09:10:57
    В соответствии с Приказом ректора университета №19-ОД от 17.01.2019 г. "О подготовке и проведении конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы" на каждом факультете университета состоится конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2018 г.:
    - 11 – 15 февраля 2019 г. на агрономическом факультете и факультете инженерии и природообустройства;
    - 18 – 22 февраля 2019 г. на факультете экономики и менеджмента и факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий;
    - 20 февраля 2019 г. состоится заседание секции по воспитательной работе.

8 февраля 2019 г. состоится информационно-практический вебинар молодых ученых «Наука молодых – инновационному развитию аграрного производства», посвященный Дню российской науки.

28 февраля 2019 г. пройдет итоговое пленарное заседание университета.