Второй диплом – в твоих руках

Уважаемые студенты и выпускники университета и Финансово-технологического колледжа, приглашаем получить вторую профессию, о которой вы давно мечтаете!

Объявляется набор на обучение по дополнительным образовательным программам профессиональной переподготовки (от 500 час.):

– «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;

– «Экономика и управление на предприятии»;

– «Организация правового обеспечения»;

– «Теплогазоснабжение и вентиляция»;

– «Эксплуатация электроэнергетического оборудования»;

- «Агрономия»;

- «Зоотехния»;

- «Технология продукции и организация общественного питания»;

– «Кадастровая деятельность»;

Срок обучения составляет от 5 месяцев до 1,5 лет, в зависимости от конкретной программы и уровня образования.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности.

Стоимость обучения 35 тыс. руб. за весь период обучения (в рассрочку). Для студентов скидка 15%.

Объявляется набор для обучения по программе профессиональной переподготовки - «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций» (1500 час.).  Срок обучения - 2-4 года.

Проходит набор на обучение рабочим профессиям с присвоением квалификаций III, IV, V разрядов (от 200 час.):

- «Кондитер»;

- «Повар»;

- «Пекарь»;

- «Официант»»;

- «Электросварщик ручной сварки»;

- «Лаборант микробиолог»;

- «Санитар ветеринарный»;

- «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах».

Срок обучения составляет от 3 до 6 месяцев.

По окончании обучения выдается свидетельство о профессии рабочего.

Стоимость обучения от 5 до 15 тыс. руб., в зависимости от конкретной программы и числа обучающихся в группе.

Образовательные курсы включает теоретическую и практическую часть обучения. Занятия будут проходить в очном и дистанционном форматах, 2-3 раза в неделю в вечернее время.

По возникающим вопросам обращаться в УК №1 по адресу: Театральная пл., 1, каб. 802 (8 этаж), либо по тел. 8(8452)23-02-17. E-mail: idposar@list.ru

Второй диплом – в твоих руках Фото 1

< Второй диплом – в твоих руках Фото 1 >