Вспоминая войну
17 марта в музее истории были проведены два мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Ю.М. Измайлова провела со студентами группы Б-НТК-ЧС очередное заседание кинолектория, с показом и обсуждением документального фильма о защитниках Брестской крепости. Кроме того состоялось заседание киноклуба. Для просмотра ребята Б-ТБ-201 выбрали художественный фильм «В августе 44-го», режиссер Михаил Пташук. События происходят в августе 1944 года. На территории освобождённой Белоруссии в тылу советских войск действуют вражеские агенты. Трём молодым офицерам во главе с капитаном Алёхиным, поручено в кратчайшие сроки, разыскать диверсионную группу.

Вспоминая войну Фото 1

< Вспоминая войну Фото 1 >