16 марта 2016 г. ассистентом кафедры «Садово-парковое и ландшафтное строительство» Андрушко Т.А. проведено учебное практическое занятие «Особенности озеленения научных и производственных помещений» со студентами 3 курса группы Б-ЛА – 301 в Инжиниринговом центре Саратовского ГАУ в рамках изучения дисциплины «Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель». Студенты познакомились с особенностями озеленения научных и производственных помещений, подбором ассортимента для составления композиций в интерьере. Проведен мастер-класс поэтапного создания одного из видов композиций – флорариума.

< Учебно-практическое занятие «Особенности озеленения научных и производственных помещений» Фото 1 >

< Учебно-практическое занятие «Особенности озеленения научных и производственных помещений» Фото 2 >

< Учебно-практическое занятие «Особенности озеленения научных и производственных помещений» Фото 3 >