Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения
16 марта 2017 г. в Диссертационном зале УК №3 состоялась встреча ректора СГАУ им. Н.И. Вавилова Кузнецова Николая Ивановича с большой группой граждан Южно-Африканской республики - слушателей подготовительного отделения.
Ректор тепло приветствовал молодых абитуриентов из ЮАР и рассказал о том, что СГАУ - один из ведущих аграрных вузов Российской Федерации.
Декан факультета ветеринарной медицины, пищевой и биотехнологий Алексей Вячеславович Молчанов доложил о высоком уровне подготовки ветеринарных врачей и специалистов пищевых технологий на факультете, опирающемся на более чем столетнюю историю его развития.
Ректор сообщил о том, что СГАУ – это действительно территория развития, на которой студенты могут не только получить высшее образование, соответствующее мировым стандартам, но и раскрыть свои таланты в области науки, культуры и спорта.
Будущие студенты с большим интересом и вниманием отнеслись к информации о нашем вузе и его достижениях и задали много вопросов об особенностях организации учебного процесса в университете и на подготовительном отделении.
Общение аудитории и руководства университета проходило полностью на английском языке, свободное владение которым демонстрировала директор института международных образовательных программ Камышова Галина Николаевна.
Следует отметить, что преподаватели кафедры экономической кибернетики, в частности, доцент Розанов А.В. и старший преподаватель Лобанов В.Г., активно участвуют в обучении иностранных студентов и слушателей подготовительного отделения.
X

Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 1

< Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 1 >
X

Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 2

< Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 2 >
X

Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 3

< Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 3 >
X

Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 4

< Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 4 >
X

Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 5

< Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения Фото 5 >
Яндекс.Метрика