Выход в финал Международного конкурса постеров 2018-2019
Постер команды СГАУ им. Н.И. Вавилова отобран для участия в финале Международного конкурса постеров 2018-2019 гг. среди школьников и студентов. Команда участников: Карнизенко Максим, Забоев Максим, Исаева Сабина. Руководители комманды-преподаватели кафедры Экономическая кибернетка:  к.п.н, доцент Берднова Екатерина Владимировна; к.э.н., доцент Пахомова Татьяна Владимировна;  к.э.н., доцент Шибайкин Владимир Анатольевич.
Региональный этап международного конкурса постеров 2018-2019 гг. среди школьников и студентов проводился в период с 9 января по 8 февраля 2019 г. Саратовстатом, совместно с образовательными учреждениями г. Саратова и Саратовской области.
Данный конкурс проводился в рамках международного проекта повышения статистической грамотности населения (ISLP), организованного Международной ассоциацией статистического образования (IFSE) и Международным статистическим институтом (ISI).

Ссылка на работы финалистов

Выход в финал Международного конкурса постеров 2018-2019 Фото 1

< Выход в финал Международного конкурса постеров 2018-2019 Фото 1 >
Динамика потребления молока и молочной продукции в Саратове и Саратовской области