15 мая на базе СК
15 мая на базе СК "Заря" прошел финальный тур Личной бадминтонной Лиги среди студентов и преподавателей ВУЗов. По итогам 4-х сыгранных туров состоялось награждение победителей и призеров серии. Призерам были торжественно вручены грамоты и медали, победители также получили кубки и воланы.
Все победители и призеры серии также были приглашены на тренировочный сбор, который пройдет в августе месяце совместно со сборной командой Саратовской области и спортсменами из Китая.
Надо отметить, что на ряду со студентами в соревнованиях приняли участие преподаватели нашего Университета Гурова И.В. и Кузнецов Д.А. Они оказались единственными представителями профессорско-преподавательского состава участвующими на ряду со студентами-спортсменами, а Гурова И.В. даже смогла стать победителем в личном зачете среди девушек в группе В.

Среди девушек в группе А первое и второе место по итогам 4-х туров стали студентки первого курса СГАУ им. Н.И. Вавилова Киякина Кристина и Киякина Алина.

< 15 мая на базе СК "Заря" прошел финальный тур Личной бадминтонной Лиги среди студентов и преподавателей ВУЗов Фото 1 >

< 15 мая на базе СК "Заря" прошел финальный тур Личной бадминтонной Лиги среди студентов и преподавателей ВУЗов Фото 2 >

< 15 мая на базе СК "Заря" прошел финальный тур Личной бадминтонной Лиги среди студентов и преподавателей ВУЗов Фото 3 >

< 15 мая на базе СК "Заря" прошел финальный тур Личной бадминтонной Лиги среди студентов и преподавателей ВУЗов Фото 4 >