Международная научно-практическая конференция на кафедре ОПиУБвАПК

Международная научно-практическая конференция на кафедре ОПиУБвАПК17 мая на кафедре "Организация производства и управление бизнесом в АПК" была проведена 7-я Международная научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы развития сельского хозяйства и сельских территорий". В конференции приняли участие представители министерства сельского хозяйства Саратовской области, ученые Института аграрных проблем РАН и Саратовского государственного аграрного университета, а также представители производства: группы компаний "Букет", ООО "Царь-Птица". Большая часть докладов была посвящена вопросам внедрения цифровых технологий в агропромышленном комплексе региона.

Международная научно-практическая конференция на кафедре ОПиУБвАПК. Фото 1

<Международная научно-практическая конференция на кафедре ОПиУБвАПК. Фото 1>