Саратовский ипподром

12 мая 2018 года студенты группы ВТс-20101 специальности 36.02.01. Ветеринария с куратором Галатдиновой И.А. посетили Саратовский ипподром, где состоялось открытие 160-го бегового сезона. В заездах состязалось более 40 лошадей из Саратовской, Пензенской, Самарской и Волгоградской областей (орловские, американские, французские, русские рысаки). Праздничная программа включала концертные номера творческих коллективов, показательные выступления спортсменов «Физкультурно-спортивного центра «Урожай»», а также парад лошадей.
Кроме этого, студенты побывали на выставке «Качество – от фермы до прилавка», которая была организована в рамках открытия бегового сезона. На выставке была организована презентация специализированных мясных пород крупного рогатого скота, продажа мясных деликатесов и колбасных изделий саратовских производителей, а также дегустация представленной продукции.

Саратовский ипподром Фото 1

< Саратовский ипподром Фото 1 >