Поздравляем с успешной защитой!
15 ноября 2013 года в Московском университете геодезии и картографии (МИИГАиК) прошла защита выпускных аттестационных работ преподавателей кафедры «Геодезия, гидрология и гидрогеология» СГАУ им. Н.И. Вавилова доц. Ткачева А.А. и доц. Карпушкина А.В. по курсу переподготовки «Геодезия».
Руководитель аттестационных работ, декан геодезического факультета МИИГАиК, проф. Шлапак В.В., а также члены аттестационной комиссии, отметили хорошее качество представленных работ, практические результаты внедрения, оценили защиты доц. Ткачева А.А. и доц. Карпушкина А.В. на «отлично». Диплом о переподготовке государственного образца позволяет вести в заявленной области полноценную профессиональную деятельность, является аналогом диплома о втором высшем образовании.
Московский университет геодезии и картографии (МИИГАиК) является центральным и старейшим вузом страны по подготовке кадров в области спутниковой навигации, дистанционного зондирования и геодезии, обладает лицензией на образовательную деятельность в заявленных областях с бессрочным сроком действия.
X

Поздравляем с успешной защитой! Фото 1

< Поздравляем с успешной защитой! Фото 1 >
X

Поздравляем с успешной защитой! Фото 2

< Поздравляем с успешной защитой! Фото 2 >
X

Поздравляем с успешной защитой! Фото 3

< Поздравляем с успешной защитой! Фото 3 >
X

Поздравляем с успешной защитой! Фото 4

< Поздравляем с успешной защитой! Фото 4 >
Яндекс.Метрика