Информируем Вас о том, что Центральной избирательной комиссией Российской Федерации совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний «Атмосфера».

В конкурсе имеют право принимать участие обучающиеся среднего профессионального образования, высшего образования  и педагогические работники, не достигшие 35 лет.

В срок до 1 ноября 2018 года лица, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, должны направить заявку на участие через официальный сайт РЦОИТ при ЦИК России http://www.rcoit.ru/

Победителю в каждой номинации Конкурса присуждается премия в размере 100000 (ста тысяч) рублей.

<Конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей. Фото 1>