Сборник статей Международной школы молодых ученых

Опубликован сборник статей по итогам Международной научно-практической конференции "Современные проблемы и перспективы развития агропромышленного комплекса", проходившей в рамках Международной школы молодых ученых аграрных вузов и НИИ "Научная волна - 2018"

В сборник вошли труды молодых ученых и специалистов аграрных вузов России и Южно-Казахстанского государственного университета им. М. Ауезова (Казахстан). Отражены различные направления агропромышленной науки (селекция, генетика, экономика в АПК, зооветеринария, вопросы развития агроинженерной науки, проблемы природообустройства и землеустройства в АПК и др.).

Материалы подготовлены при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь", ассоциации "Агрообразование", Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений, Совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. Предназначен для широкого круга специалистов в области сельского хозяйства.

В ближайшее время статьи будут размещены в базе РИНЦ.

Сборник размещен в разделе официального сайта университета "Конференции Саратовского ГАУ".

Скачать сборник можно по ссылке.

X

Сборник статей Международной школы молодых ученых "Научная волна" Фото 1

< Сборник статей Международной школы молодых ученых "Научная волна" Фото 1 >
Яндекс.Метрика