Второй день X Всероссийского форума сельской молодёжи «Своё дело в селе смело!» был посвящен образовательным мероприятиям. Тренинг по формированию и организации работы управленческих команд провела эксперт Фонда президентских грантов, модератор Московской школы управления «Сколково» Наталья Никитина. Участники смогли прокачать свои управленческие навыки, определить для себя роль в команде и оценить свой уровень в командной деятельности.

Дальнейшая работа на форуме строилась на тематических площадках, посвященных различным темам и вопросам. Участники обсудили лучшие методы привлечения аудитории в социальных сетях, возможности получения грантовой поддержки, технологии открытия региональных и местных отделений РССМ.

В заключение деловой программы форума состоялось заседание Центрального совета РССМ, в котором приняли участие руководители региональных отделений союза.

"Своё дело в селе - смело!" Фото 1

< "Своё дело в селе - смело!" Фото 1 >