III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан
14-15 сентября 2015 г. в Адлерском районе г. Сочи («Роза Хутор») состоялся III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан.

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на форуме представляли: д.э.н., профессор кафедры «Маркетинг и ВЭД» Суханова И.Ф., к.э.н., доцент кафедры «Маркетинг и ВЭД» Лавина М.Ю. и магистрант кафедры «Маркетинг и ВЭД» Денисов А.С.

По итогам работы форума была разработана молодежная дорожная карта развития сотрудничества России-Казахстана по вопросам обеспечения продовольственной безопасности и перспектив межрегионального сотрудничества. Была проведена Пленарная сессия в формате встречи молодежи с лидерами бизнеса, власти, институтов гражданского общества России-Казахстана на тему: «Роль молодежи в глобальной экономической трансформации», а также мастер-классы: «Развитие новых инновационных подходов в обеспечении продовольственной безопасности», «Зеленый» двигатель прогресса: Специализированная выставка ЭКСПО-2017 «Энергия будущего».

Участниками форума были представлены презентации проектов по направлению обеспечения продовольственной безопасности, которые стали победителями заочного конкурса проектов.

Магистрант 1 курса Денисов Антон Сергеевич достойно представил свой проект на тему: «Формирование интеграционной инфраструктуры как основа реализации политики импортозамещения в рамках приграничного сотрудничества регионов РФ и Казахстана» (руководители: доценты Севостьянова Е.И. и Лявина М.Ю.) и получил диплом форума.
X

III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 1

< III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 1 >
X

III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 2

< III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 2 >
X

III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 3

< III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 3 >
X

III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 4

< III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 4 >
X

III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 5

< III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 5 >
X

III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 6

< III Молодежный экономический форум Россия-Казахстан Фото 6 >