Использование активных методов обучения
15 сентября 2017 года доцент Волощук Л.А. провела занятие с обучающимися факультета экономики и менеджмента группы БЭ-202, с использованием активного метода обучения - «Семинар-дискуссия».
Обучающиеся разделились на количество групп, равное количеству предполагаемых вопросов для дискуссии. Каждая группа выбрала своего лидера, наиболее теоретически подготовленного к изучаемой проблематике. Под руководством лидеров группа готовилась к занятию во внеаудиторное время. Лидер инициативной группы кратко, в течение заранее утверждённого регламентом времени раскрыл суть вопроса. Экспертное жюри из числа обучающихся и преподавателя строго оценила каждую подгруппу, и высказали свое мнение.
Занятие прошло активно, так как все ребята были вовлечены в дискуссию, высказывали свои мнения и позиции.

Использование активных методов обучения Фото 1

< Использование активных методов обучения Фото 1 >