День кафедры
Согласно плану воспитательной работы кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в общежитии № 4 был проведен день кафедры на тему «Бухгалтерское дело». Данное мероприятие было приурочено к празднованию «Дня бухгалтера». Участниками конкурсов были все присутствующие студенты, проявившие свои способности в роли теоретиков, практиков, аналитиков.

Конкурс на знание бухгалтерских терминов привлек внимание старшекурсников и позволил раскрыть усвоенные теоретические знания.

Некоторые конкурсы носили занимательный характер, но требовали смекалки и точности расчетов. Особое удовольствие доставил конкурс на устный счет цифр, прозвучавших в отрывках песен. Отдельные правильные ответы были произнесены хором. Это подчеркивает высокий уровень внимательности и эрудиции обучающихся.

День кафедры Фото 1

< День кафедры Фото 1 >