Олимпиада по физике

Реорганизация Института заочного обучения и дополнительного образования

01.09.2019 09:34:44
    Реорганизация Института заочного обучения и дополнительного образованияВ связи с реорганизацией Института заочного обучения и дополнительного образования, просим обратить внимание студентов, обучающихся по заочной форме обучения на следующие изменения:

1.Студенты направлений подготовки: Экономика, Менеджмент и Товароведение закрепляются за Факультетом экономики и менеджмента.
    Учебный комплекс №1 (Театральная площадь, 1). Зам. декана: М.В. Ерюшев, Е.И. Зуева, И.Н. Меркулова. Куратор: Е.О. Ровенская.

2.Студенты направлений подготовки: Агрономия и Землеустройство и кадастры закрепляются за Агрономическим факультетом.
    Учебный комплекс №1 (Театральная площадь, 1). Зам. декана: Б.З. Шагиев. Куратор: С.В. Филатова.

3. Студенты специальностей и направлений подготовки: Строительство, Теплоэнергетика и теплотехника, Природообустройство и водопользование, Наземные транспортно-технологические комплексы, Лесное дело, Агроинженерия, Ландшафтная архитектура и Пожарная безопасность закрепляются за Факультетом инженерии и природообустройства.
    Учебный комплекс №2 (ул. Советская, 60). Зам. декана: А.Н. Никишанов. Кураторы: О.А. Волкова, Н.М. Ершова, М.Р. Юдина.

4. Студенты специальностей и направлений подготовки: Ветеринария, Водные биоресурсы и аквакультура, Продукты питания из растительного сырья, Продукты питания животного происхождения, Зоотехния, Технология продукции и организации общественного питания, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции и Управление качеством закрепляются за Факультетом ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.
    Учебный комплекс №3 (ул. Соколовая, 335). Зам. декана: А.К. Алейников. Кураторы: В.В. Зирук, Е.В. Романова.

Информация, касающаяся учебного процесса по заочной форме обучения, будет размещена на сайтах соответствующих факультетов.

Реорганизация Института заочного обучения и дополнительного образования. Фото 1

<Реорганизация Института заочного обучения и дополнительного образования. Фото 1>