Жители области могут стать участниками акции «Память бессмертна»

Жители области могут стать участниками акции «Память бессмертна»С 13 апреля по 13 мая 2018 года в Саратовской области пройдет интернет-акция «Память бессмертна», направленная на воспитание патриотических чувств, сохранение и увековечение памяти о солдатах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Организатор акции – региональный центр допризывной подготовки молодежи.
    К участию в патриотической акции приглашаются учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций области, пользователи приложения Instagram.
    Для участия в акции нужно до 13 мая разместить на своей странице в Instagram фотографию ветерана (своего деда, прадеда или иного родственника) – участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, сопроводив ее кратким рассказом - воспоминанием о своем ветеране, добавив хэштеги: #Сар_Патриот #Память_Бессмертна.
    С подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться на сайте https://www.patriotikasar.ru в разделе «Конкурсы и проекты», телефон 8(8452) 67-75-75.

Министерство образования Саратовской области

Жители области могут стать участниками акции «Память бессмертна». Фото 1