Студентка университета вышла в суперфинал конкурса "Королева леса-2018"

Студентка университета вышла в суперфинал конкурса "Королева леса-2018"В минувшую пятницу в Архангельске состоялся финал конкурса "Королева леса - 2018".

В заочном отборочном туре участвовало около 300 девушек из 30 субъектов Российской Федерации. Во время проведения финального шоу были определены 15 суперфиналисток. Студентка факультета инженерии и природообустройства Полина Медведева прошла в суперфинал, который состоится в августе в рамках Чемпионата России "Лесоруб 21 века".
    За титул борются специалистки лесной отрасли, представительницы предприятий, производящих и поставляющих лесозаготовительную и деревообрабатывающую технику и студентки профильных образовательных организаций.

Полина Медведева будет представлять Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова на суперфинале. Желаем удачи и болеем за наших!

Студентка университета вышла в суперфинал конкурса "Королева леса-2018". Фото 1

<Студентка университета вышла в суперфинал конкурса "Королева леса-2018". Фото 1>