С 1 по 12 сентября 2014 года проводится второй тур конкурса инвестиционных проектов индустрии детских товаров. Инвестиционные проекты, прошедшие конкурсный отбор, будут включены в перечень приоритетных инвестиционных проектов индустрии детских товаров. В дальнейшем таким проектам будет оказана государственная поддержка.
Напомним, первый конкурсный отбор приоритетных инвестиционных проектов Минпромторга России состоялся в ноябре 2013 года. Конкурсанты представили свои проекты в формате публичной презентации. Всего было заслушано 43 проекта, из них 17 компаний прошли конкурсный отбор. Первый Перечень приоритетных инвестиционных проектов индустрии детских товаров был утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 года № 544-р.
Подробная информация о конкурсе (порядок проведения, перечень документов и др.) размещена на официальном сайте Минпромторга России http://minpromtorg.gov.ru.
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

< Минпромторг России проводит конкурсный отбор инвестиционных проектов индустрии детских товаров Фото 1 >