STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

В Саратове проходят Кубок первого космонавта Ю.А. Гагарина и открытый Кубок области по бадминтону19-25 августа в г. Саратове на базе регионального центра спортивной подготовки (5-я Дачная) проходят всероссийские юношеские рейтинговые соревнования «Кубок первого космонавта Ю.А. Гагарина» и всероссийский рейтинговый турнир «Открытый Кубок Саратовской области» памяти первого космонавта Ю.А. Гагарина по бадминтону.
    Соревнования являются этапами всероссийской рейтинговой серии ГРАН ПРИ и имеют ранг три и две звезды соответственно.
    В соревнованиях принимают участие 350 спортсменов из 13 субъектов РФ: г. Москва, Московской, Ростовской, Нижегородской, Самарской, Свердловской, Тверской, Челябинской, Пензенской, Саратовской областей, Республик Башкортостан и Татарстан, Краснодарского и Приморского краев.
    В составе команды области победители и призеры всероссийских соревнований и первенств России, члены сборных команд России Михаил Локтев, Александр Козырев, Юлия Запольская, Мария Лобовикова.
    Церемония награждения призеров «Кубка первого космонавта Ю.А. Гагарина» и торжественное открытие «Открытого Кубка Саратовской области» памяти первого космонавта Ю.А. Гагарина состоятся 23 августа в 15.00.

Справка
    Наряду со всероссийскими соревнованиями «Хрустальный волан», которые проходят в регионе с 1998 года, турниры памяти первого космонавта Ю.А. Гагарина станут еще одним традиционным брэндом саратовского бадминтона.
    В рамках соревнований для участников будут организованы экскурсии в музей космонавтики имени генерала-полковника авиации Г.С. Титова (при ПО «Корпус») и народный музей первого космонавта Ю.А. Гагарина (при ППК СГТУ).
    Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

<В Саратове проходят Кубок первого космонавта Ю.А. Гагарина и открытый Кубок области по бадминтону. Фото 1>