Подготовка к Новому году
Для любого народа Новый год - это пора, когда, оглядываясь на прожитые 365 дней, люди оценивают свою жизнь, строят планы на будущее. Верит человек в судьбу или нет, но каждый, тем не менее, надеется, что наступающий год принесет ему и его близким что-то новое, хорошее и доброе. Каждому хочется оставить неприятности и невзгоды позади и с надеждой заглянуть в будущее.
Празднование Нового года с 1 января ввел своим указом Петр I: "И в знак доброго начинания и нового столетнего века поздравлять друг друга в веселии с Новым годом. По знатным и проезжим улицам у ворот и домов учинить некоторые украшения из древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых, чинить стрельбу из небольших пушечек и ружей, пускать ракеты, сколько у кого получится, и зажигать огни. А людям скудным каждому хотя бы по деревцу или по ветке на вороты или над храминою своей поставить".
Указу Петра I последовали курируемые группы кафедры «Растениеводство, селекция и генетика». Свои творческие идеи группа БА-А- 301 воплотила при украшении кафедры на 7 этаже, а группа БА-ЗР-302 на 9 этаже. К встрече Нового года кафедра готова!!!
X

Подготовка к Новому году Фото 1

< Подготовка к Новому году Фото 1 >
X

Подготовка к Новому году Фото 2

< Подготовка к Новому году Фото 2 >
X

Подготовка к Новому году Фото 3

< Подготовка к Новому году Фото 3 >
X

Подготовка к Новому году Фото 4

< Подготовка к Новому году Фото 4 >
X

Подготовка к Новому году Фото 5

< Подготовка к Новому году Фото 5 >
X

Подготовка к Новому году Фото 6

< Подготовка к Новому году Фото 6 >
X

Подготовка к Новому году Фото 7

< Подготовка к Новому году Фото 7 >
X

Подготовка к Новому году Фото 8

< Подготовка к Новому году Фото 8 >