Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Губернатор: «К новому аэропорту будет подведена современная дорожная инфраструктура»Губернатор Валерий Радаев осмотрел начавшееся строительство Северного автодорожного подхода к аэропортовому комплексу у с. Сабуровка.
    Планируется, что автомобильная дорога 2 категории, протяженностью 12,3 км, свяжет новый аэропорт с федеральной трассой «Сызрань- Саратов-Волгоград» и областным центром.
    На Северном автодорожном подходе проектом определено строительство трех двухуровневых мостовых развязок - при въезде на федеральную трассу у села Шевыревка, на повороте к селу Вязовка и через железную дорогу рядом с аэропортовым комплексом. Также запланировано строительство большого автомобильного кольца при въезде в аэропорт.
    В настоящее время дорожные строители проводят земляные работы на всем протяжении новой трассы. Ширина проезжей части составит 7,5 м - I очередь строительства, также 7,5 м шириной дорога по II очереди проекта.
    По словам подрядчика, земляные работы будут завершены к апрелю 2017 года, чтобы в летний период приступить к укладке асфальтового покрытия.
    «Несмотря на сложные погодные условия, работы ведутся строго по графику. Объем работ огромен. Создан мощный технический «кулак». Уже обустроено 4 км дорожной основы. Мы видим, что к новому аэропортовому комплексу, который строится у с. Сабуровка, будет подведена современная дорожная инфраструктура», - сказал Валерий Радаев.
    Пресс-служба Губернатора области

<Губернатор: «К новому аэропорту будет подведена современная дорожная инфраструктура». Фото 1>