Депонирование дипломных работ (проектов), подготовленных к защите диссертаций и авторефератов диссертаций

19.12.2016
Депонирование дипломных работ (проектов), подготовленных к защите диссертаций и авторефератов диссертаций
Рос­сий­ская го­су­дар­ствен­ная биб­лио­те­ка предо­став­ля­ет ав­то­рам воз­мож­ность пе­ре­дать на хра­не­ние ди­плом­ные ра­бо­ты (про­ек­ты), под­го­тов­лен­ные к за­щи­те дис­сер­та­ции, ав­то­ре­фе­ра­ты дис­сер­та­ций без предо­став­ле­ния до­сту­па к ним поль­зо­ва­те­лей ФГБУ «РГБ» — по­сред­ством их (ра­бот) де­по­ни­ро­ва­ния.

Де­по­ни­ро­ва­ние — пе­ре­да­ча на хра­не­ние ди­плом­ных ра­бот (про­ек­тов), под­го­тов­лен­ных к за­щи­те дис­сер­та­ций и ав­то­ре­фе­ра­тов дис­сер­та­ций, обес­пе­чи­ва­ю­щая вве­де­ние в пуб­лич­ный обо­рот ин­фор­ма­ции о них и утвер­жда­ю­щая их при­о­ри­тет.

Де­по­ни­ро­ва­ние ди­плом­ных ра­бот (про­ек­тов), под­го­тов­лен­ных к за­щи­те дис­сер­та­ций, ав­то­ре­фе­ра­тов дис­сер­та­ций осу­ществ­ля­ет от­дел де­по­ни­ро­ва­ния объ­ек­тов ин­тел­лек­ту­аль­ной соб­ствен­но­сти ФГБУ «РГБ», ко­то­рый ве­дёт элек­трон­ный ре­естр.

Ав­тор, при­няв пуб­лич­ную офер­ту пу­тём под­пи­са­ния ак­цеп­та, пе­ре­да­ет Рос­сий­ской го­су­дар­ствен­ной биб­лио­те­ке свою ра­бо­ту в элек­трон­ном ви­де и ком­плект не­об­хо­ди­мых для де­по­ни­ро­ва­ния до­ку­мен­тов, ко­то­рый вклю­ча­ет в се­бя:

ак­цепт с при­ло­же­ни­ем спис­ка про­из­ве­де­ний;
про­из­ве­де­ние в элек­трон­ной фор­ме;
реферат в элек­трон­ной фор­ме в со­от­вет­ствии с ГОСТ 7.9–95;
ко­пию пас­пор­та (вто­рая, тре­тья стра­ни­цы и стра­ни­ца, со­дер­жа­щая дан­ные о по­след­нем ме­сте ре­ги­стра­ции).

Для предо­став­ле­ния сво­ей ра­бо­ты и ком­плек­та до­ку­мен­тов ав­тор мо­жет вос­поль­зо­вать­ся од­ним и ука­зан­ных спо­со­бов:

ви­зит в ФГБУ «РГБ», лич­ное об­ра­ще­ние в от­дел;
по­сред­ством элек­трон­ной по­чты (e-mail);
че­рез сайт ФГБУ «РГБ» (этот спо­соб бу­дет до­сту­пен поз­же).

Услу­га предо­став­ля­ет­ся на бес­плат­ной ос­но­ве.

По­дроб­нее с по­ряд­ком предо­став­ле­ния и пра­ви­ла­ми оформ­ле­ния ра­бот, на­прав­ля­е­мых на де­по­ни­ро­ва­ние, мож­но озна­ко­мить­ся в ин­струк­ции.

Кон­суль­та­ции по всем во­про­сам де­по­ни­ро­ва­ния осу­ществ­ля­ет от­дел де­по­ни­ро­ва­ния объ­ек­тов ин­тел­лек­ту­аль­ной соб­ствен­но­сти:

по электронной почте: odit@rsl.ru;
по телефонам отдела: +7 (495) 695-72-97; +7 (499) 557-04-70 доб. 1054, доб. 2412.
X

Депонирование дипломных работ (проектов), подготовленных к защите диссертаций и авторефератов диссертаций Фото 1

< Депонирование дипломных работ (проектов), подготовленных к защите диссертаций и авторефератов диссертаций Фото 1 >
Яндекс.Метрика