Интеллектуальная игра брейн-ринг «В мире химии»

18 декабря 2018 года в общежитии № 9 факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий состоялся День кафедры «Микробиология, биотехнология и химия». Доценты кафедры Исайчева Л.А. и Кондрашова А.В. провели интеллектуальную игру Брейн-ринг «В мире химии».

В игре приняли участие следующие студенты:
1. Костулин Д. – Б-ПЖ-101
2. Беднова М. – Б-ТОП-102
3. Зобнина А. – Б-ТОП-102
4. Кандрина В. – Б-ТОП-102
5. Иванова Е. – Б-ТОП-102
6. Краснов Д. – Б-ТОП-102
7. Прибыльнова Д. – Б-ТОП-102
8. Фалько Д. – Б-ТОП-102
9. Ванеева А. – Б-ТОП-101
10. Гавриченко А. – Б-ТОП-101
11. Монина К. – Б-ТОП-101
12. Фомина Р. – Б-ТОП-101
13. Щербакова А. – Б-ТОП-101
14. Петрова Д. – Б-ТОП-101
15. Солдатенкова В. – Б-ТОП-101
16. Ушкина Ю. – Б-ТОП-101
17. Романова А. – Б-ТОП-101
18. Серпутько П. – Б-ТОП-101

19. Алдеев Р. – Б-ТОП-101

20. Житнухина А. – Б-ТОП-101

Их команды носили следующие химические названия: команда I – «Оксиджен» (капитан – Алдеев Роман.); команда II – «Нерастворимые» (капитан – Краснов Даниил); команда III – «Порох» (капитан – Кандрина Валерия).

Игра состояла из 3-х раундов и конкурса капитанов. Ребята отвечали на интересные и познавательные вопросы по общей и неорганической химии.
Команды судило компетентное жюри в лице к.х.н., доцента кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Исайчевой Л.А.

По результатам Брейн-ринга первое место заняла команда «Порох», второе место – команда «Оксиджен», третье место – команда «Нерастворимые».

Большое участие в подготовке и проведении мероприятия приняли: зам. декана по воспитательной и социальной работе факультета ВМП и Б, старший преподаватель кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Шпуль С.В., член студенческого совета факультета, студент 2 курса специальности «Ветеринария» Абрамов Руслан (ведущий Брейн-ринга).

Интеллектуальная игра брейн-ринг «В мире химии» Фото 1

< Интеллектуальная игра брейн-ринг «В мире химии» Фото 1 >