Профориентационная работа кафедры

18 декабря 2018 года доцентами кафедры Царенко А. А. и Шмидт И. В. организована и проведена  профориентационная встреча с учениками 11-х классов МОУ «СОШ № 67» города Саратова. Школьникам рассказали об основных направлениях подготовки обучения ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» стипендиальном обеспечении и возможностях реализовать себя в научном и творческом плане, художественной самодеятельности и спорте.

Учащиеся проявили большой интерес к техническому оснащению кафедры, а именно: современному  геодезическому оборудованию и  беспилотному летательному аппарату, а также задали вопросы о сферах деятельности, в которых возможна реализация полученного образования.

Всем участникам встречи вручили информационные буклеты.

В завершении встречи  учащиеся были приглашены на предстоящий День открытых дверей, который состоится в УК № 1 ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ»  26 января 2019 г.

Выражаем благодарность в организации и проведении встречи директору МОУ «СОШ № 67» города Саратова Полянской Галине Михайловне и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Гусенок Ольге Валентиновне.

X

Профориентационная работа кафедры Фото 1

< Профориентационная работа кафедры Фото 1 >
X

Профориентационная работа кафедры Фото 2

< Профориентационная работа кафедры Фото 2 >
X

Профориентационная работа кафедры Фото 3

< Профориентационная работа кафедры Фото 3 >
X

Профориентационная работа кафедры Фото 4

< Профориентационная работа кафедры Фото 4 >
X

Профориентационная работа кафедры Фото 5

< Профориентационная работа кафедры Фото 5 >
Яндекс.Метрика