Мой родной город Африки
В рамках проведения тематических занятий и адаптации вновь прибывших на обучение в СГАУ иностранных граждан, 10 февраля было проведено коммуникационное мероприятие «Мой родной город Африки».
Данное мероприятие было организовано и подготовлено преподавателем русского языка как иностранного Хавалкиной Г.В.
В рамках выбранной темы ребята подготовили презентации с видеороликами на русском языке, а также организовали дегустацию национальной кухни государства Марокко (кус-кус, марокканский чай и др.).
В качестве комиссии в данном мероприятии приняли активное участие сотрудники отдела по работе с иностранными гражданами - Панфилов А.В., Андреев П.В., Власова Л.А., а также студенты факультета экономики и менеджмента.
Все получили массу впечатлений и позитивных эмоций от данного мероприятия. В дальнейшем подобные мероприятия будут продолжены.

Мой родной город Африки Фото 1

< Мой родной город Африки Фото 1 >