Выездное занятие
10 декабря 2015 года для студентов 1 курса очного отделения направления подготовки 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья» профиль «Технология хлеба, макаронных и кондитерских изделий» состоялось выездное занятие. Совместно с доцентом кафедры «Технологии продуктов питания» Буховец В.А. в рамках дисциплины «Введение в технологию продуктов питания» студенты посетили Cаратовскую кондитерскую фабрику «Confashion». Гидом по фабрике выступали гл. технолог Подбельская Т.А. и менеджер по персоналу Пахтилова Н.В. Студенты посетили все 8 цехов фабрики. Познакомились с производством вафель, крекера, печений, шоколадных конфет массовых сортов и премиум класса. Ознакомились с должностными обязанностями сменного технолога, контролера цеха. А также смогли задать интересующие вопросы и продегустировать свежайшую кондитерскую продукцию.

Выездное занятие Фото 1

< Выездное занятие Фото 1 >