День защиты детей
30 мая студенты волонтерского отряда «Милосердие» технологического факультета при поддержке студенческого совета факультета, провели праздничное мероприятие посвященное «Дню защиты детей». Студенты пригласили в гости ребят из школ – интернатов № 1, 4, 5.
Для ребят был представлен праздничный концерт. Концертная программа была подготовлена совместно с Детско-юношеским центром Фрунзенского района г. Саратова «Бригантина». Под руководством Нимцовой Галины Викторовны дети из центра «Бригантина» показали три танцевальных номера. Младшая группа «Конопушки» перенесли всех зрителей в далекую жаркую страну и показали номер «Страусята», средняя группа «Танцклуб» представила «Танго карт» и номер «Отпусти меня».
Тепло ребята встретили Алексея Кириллова с песней под гитару «Ничего на свете лучше нет» (клуб авторской песни «Георгиевский крест»).
Много ярких номеров показали и студенты технологического факультета :
- Песня из мультфильма «Умка» - Шишкина Наталья (группа Б-ТОП-202);
- Песня из фильма «Буратино» - Ходанович Виктория, Толмач Анастасия (группа Б-ТОП-101), Павлюк Дарья (группа Б-ППР-101) , Лиморенко Анастасия (группа Б-ППЖ-101);
- Песня из мультфильма «Король Лев» - Дрябрин Никита (группа Б-ТОПс-101);
- Танец «Московская кадриль» - Тансаров Ренат (группа Б-ТОП-101), Тансарова Галия (группа Б-ППЖ-101), Глущенко Ульяна (группа Б-ППЖ-201), Мостовой Роман (группа Б-ППР-201).
Закончился концерт ярким дружеским ФЛЕШМОБОМ, ребята на сцене танцевали вместе с залом.
После концерта волонтеры «Милосердия» провели с ребятами веселую викторину, загадывали загадки, провели конкурс на лучшее стихотворение, песню и т.д. По итогам викторины всем ребятам были вручены небольшие призы: блокноты, тетради, цветные ручки, карандаши, линейки и т.д.
Мероприятие закончилось в теплой дружеской обстановке за чайным столом.

День защиты детей Фото 1

< День защиты детей Фото 1 >