В Петровске запустили онлайн-проектирование Дня города

В Петровске запустили онлайн-проектирование Дня городаВ сентябре жители города и района будут праздновать 320-летие со дня основания Петровска и 90-летие – Петровского района. Организаторы праздничных мероприятий приглашают петровчан принять участие в подготовке этих важных событий.
    Молодёжный парламент при администрации района, фонд социально-культурных инициатив «Мой Петровск» и управление по информационной политике запускают онлайн-проектирование под названием «Мой День города», посвящённое 320-летию со дня основания Петровска. Идея такого проекта была разработана на форуме "живых городов", который прошел в июне этого года в Москве. В разработке приняли участие представители из 9 городов: Норильск, Мытищи, Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Краснодар, Байкальск, Междуреченск и Петровск.
    Проектирование праздника будет проходить в два этапа: заочный — сбор предложений; очный — стратегическая сессия, на которой будут обсуждать всевозможные идеи, предложенные горожанами.
    К проектированию и реализации предстоящего юбилея приглашаются городские сообщества и активные горожане.
    Внести свою лепту в организацию данного события достаточно просто – достаточно заполнить анкету по форме, размещенной в сети Интернет https://goo.gl/forms/E9VUGwWRiDYrv7QA2

Министерство по делам территориальных образований области по информации администрации Петровского района

В Петровске запустили онлайн-проектирование Дня города. Фото 1

<В Петровске запустили онлайн-проектирование Дня города. Фото 1>