Встреча с выпускниками школ
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова и кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита 17 июня в последний раз перед началом работы приемной комиссии принимали будущих абитуриентов и их родителей на мероприятии День открытых дверей. В рамках мероприятия гости познакомились с университетом, узнали подробности обо всех интересующих их направлениях обучения, получил компетентные ответы на вопросы.В мероприятии приняли участие обучающиеся финансово-технологического колледжаг.Саратов, школ города и области: МОУ СОШ № 6 г.Саратов, Лицей № 2 г.Саратов, МОУ СОШ № 51, МОУ СОШ № 47, МОУ СОШ № 64, МОУ СОШ № 3 р.п. Татищево и обучающиеся колледжа им Гагарина Ю.А. всего -36 человекДень открытых дверей — это мероприятие, где будущий абитуриент получает много полезной информации о предстоящих экзаменационных испытаниях. Многие абитуриенты волнуются и не могут взяться за подготовку к экзаменам. Посещение вуза поможет снять напряжение.

Встреча с выпускниками школ Фото 1

< Встреча с выпускниками школ Фото 1 >