Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых ВУЗов Министерства сельского хозяйства России в номинации «Землеустройство и кадастры»16 мая 2017 года в ФГБОУ ВО «Белгородский ГАУ» состоялся III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых ВУЗов Министерства сельского хозяйства России в номинации «Землеустройство и кадастры».
    На конкурс в этом году было заявлено 19 студенческих работ из 17 высших учебных заведений. Саратовский ГАУ на конкурсе представляла студентка 4 курса направления подготовки «Землеустройство и кадастры» Шарова Мария с темой «Мониторинг пахотных земель с применением беспилотных технологий на основе геоинформационных систем в УНПО «Поволжье» Энгельсского района Саратовской области» (научный руководитель, кандидат с.-х. наук, доцент, заведующий кафедрой " Землеустройство и кадастры "- Тарбаев В.А.).
    По результатам конкурса Шарова Мария получила Сертификат за участие, а также Благодарственное письмо оргкомитета III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу на имя ректора ФГБОУ ВО Саратовского ГАУ Кузнецова Николая Ивановича за создание благоприятных условий для научно-исследовательской работы в ВУЗе, поддержку и развитие науки среди молодежи.
    Фото 1

III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых ВУЗов Министерства сельского хозяйства России в номинации «Землеустройство и кадастры». Фото 1

<Фото 1>
    Фото 1