В Энгельсском медколледже состоялся конкурс буклетов о специальностях
С целью формирования устойчивой мотивации студентов к будущей специальности, а также для повышения качества профориентационной работы и популяризации медицинских профессий среди молодёжи в Энгельсском медицинском колледже состоялся конкурс «Лучший буклет по специальности». В необычном соревновании приняли участие студенты всех отделений.
«Ребята активно и творчески подошли к подготовке буклетов о своей будущей профессии. Жюри конкурса, в которое вошли преподаватели колледжа, тщательно изучили представленные работы и были приятно удивлены уровнем подготовки студентов. Среди ярких, красочных и информативных буклетов были выбраны лучшие. В итоге победителями стали студенты отделения «Лечебное дело», второе и третье места заняли студенты отделения «Лабораторная диагностика» 611 и 631 групп», - рассказали в ГУЗ ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)».
Министерство здравоохранения области

В Энгельсском медколледже состоялся конкурс буклетов о специальностях Фото 1

< В Энгельсском медколледже состоялся конкурс буклетов о специальностях Фото 1 >