День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
16 ноября 2018 года в городском доме культуры прошло мероприятие посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В торжественном мероприятии приняли участие глава муниципального района М.В. Садчиков, председатель собрания Пугачевского района П.Н. Кальченко, генеральный директор ООО «Агрофирма «Рубеж» П.А. Артемов, руководители, специалисты АПК района, ветераны сельскохозяйственного производства, представители СМИ.

Открылось празднование видеообращением депутата Государственной Думы Н.В. Панкова. Николай Васильевич поздравил сельчан с рекордным урожаем, пожелал не останавливаться на достигнутом, финансового благополучия, крепкого здоровья, новых успехов в их нелегком труде.

Праздник традиционно отмечается после завершения полевых работ. Здесь подводят итоги сельскохозяйственного года, награждаются победители областных и районных конкурсов, передовики производства.

В данном мероприятии принял участие Пугачевский филиал ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. Были награждены два преподавателя высшей категории. Благодарственным письмом от председателя комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству Капкаева В.В. была награждена Подгорнова Е.Н., объявлена благодарность от председателя Собрания Пугачевского муниципального района Кальченко П.Н. преподавателю Атюшкиной Н.И., свидетельство за достижение наивысших показателей по результатам ежегодного областного конкурса в агропромышленном комплексе вручили студенту Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Коробову Игорю Владимировичу.

Завершилось праздничное мероприятие большой концертной программой подготовленной силами творческого коллектива Пугачевского Дома культуры.

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Фото 1

< День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Фото 1 >

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Фото 2

< День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Фото 2 >