Посещение Парка-МУЗЕЯ
В рамках кураторского часа 15 ноября 2018 года группа БАИ-103 профиля подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» совместно с куратором группы доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Логачёвой О.В. посетили исторический парк «Россия – Моя история».

Исторический парк «Россия – Моя история» – это мультимедийный образовательный комплекс, «живой учебник» по истории страны, от древнейших времен и до наших дней. Уникальность этого парка состоит в том, что история Отечества представлена здесь с использованием современных технологий. Особое внимание среди обучающихся привлекли мультимедийные комплексы, кинозалы, интерактивные 3-D-носители с реконструкцией исторических событий, купол с видеопроекцией. Ребята успешно ответили на все вопросы викторины «Из варяг в греки»!

Российская история перешла из категории чёрно-белого учебника в яркое, увлекательное и вместе с тем объективное повествование. Каждый обучающийся почувствовал причастность к событиям более чем тысячелетней истории своего Отечества.
X

Посещение Парка-МУЗЕЯ Фото 1

< Посещение Парка-МУЗЕЯ Фото 1 >
X

Посещение Парка-МУЗЕЯ Фото 2

< Посещение Парка-МУЗЕЯ Фото 2 >
X

Посещение Парка-МУЗЕЯ Фото 3

< Посещение Парка-МУЗЕЯ Фото 3 >
X

Посещение Парка-МУЗЕЯ Фото 4

< Посещение Парка-МУЗЕЯ Фото 4 >
Яндекс.Метрика