Начало работы ресурсного центра в селе Красный Яр
17 октября в средней школе села Красный Яр Энгельского района Саратовской области состоялось первое заседание кружка «Естествоиспытатели». Данная школа выступает ресурсным центром агрономического факультета СГАУ имени Н.И. Вавилова. Заседание кружка «Естествоиспытатели» проводилось доцентом кафедры «Ботаника, химия и экология» Евдокимовым Н.А. На заседании кружка учащиеся 10-11 классов ознакомились с актуальными проблемами географии, экологии и охраны природы. Учащимися школы был проявлен живой интерес при демонстрации редких животных внесенных в Красную книгу Саратовской области. В ходе дискуссии Евдокимов Н.А. ознакомил старшеклассников с перспективами научно-исследовательской работы кафедры и предложил внести свой посильный вклад в эту работу.

Начало работы ресурсного центра в селе Красный Яр Фото 1

< Начало работы ресурсного центра в селе Красный Яр Фото 1 >