Патриотическое воспитание молодёжи
13 октября 2016 г. в библиотечно-информационном центре учебного комплекса №1 с участием общественной организации «Российский союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей» состоялся круглый стол "Патриотическое воспитание молодёжи". В организации и проведении мероприятия активно участвовал сотрудник кафедры «Менеджмент в АПК» П.В. Андреев.
Родина Аделия Викторовна, председатель общественной организации «Российский союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей», руководитель ансамбля «Память сердца просит слово» прочитала стихи собственного сочинения. После каждого исполнения стихотворения слушатели поддерживали автора бурными овациями. Мероприятие завершилось совместным чаепитием.

Патриотическое воспитание молодёжи Фото 1

< Патриотическое воспитание молодёжи Фото 1 >