Кураторская работа
18 апреля 2017 г. кураторский час группы Б-ППР-ТХ 201 (куратор - доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Гижов В.А.) был посвящен теме «Что читает молодежь?».
Студенты вместе с куратором рассмотрели различные аспекты обсуждаемой тематики. Было отмечено, что отношение молодежи к чтению в последние годы начинает меняться в положительную сторону. Среди своих книжных предпочтений студентами были названы классические произведения отечественной литературы, детективный жанр, фантастика. В числе аутсайдеров оказались произведения современных российских авторов, с которыми молодежь оказалась малознакома. Все присутствовавшие пришли к выводу о важности чтения, как одного из факторов для формирования и развития личности.

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >