Слушатели подготовительного отделения ИМОП познают нюансы будущей профессии

Слушатели подготовительного отделения ИМОП познают нюансы будущей профессииВ целях ознакомления и популяризации нашего университета слушатели подготовительного отделения института международных образовательных программ посетили УК №3. Ребята посетили анатомический музей факультета Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, где ознакомились с экспонатами сельскохозяйственных и экзотических животных. Особенно слушателям ПФ запомнился музей «Рыбы России» и лаборатория декоративного рыбоводства, где будущие студенты ознакомились с представителями водной среды. Кроме того, абитуриенты не остались равнодушными от посещения кафедры «Технологии продуктов питания» где ознакомились с специально оборудованными учебными классами. В завершении экскурсии по учебному комплексу № 3 Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова слушатели ПФ ИМОП посетили Патологоанатомический музей. Препараты музея насчитывают более 3000 тысяч экземпляров по общим и частным вопросам патологии. Особенно ребятам понравилась комфортная и живописная территория учебного комплекса № 3.

<Слушатели подготовительного отделения ИМОП познают нюансы будущей профессии. Фото 1>

<Слушатели подготовительного отделения ИМОП познают нюансы будущей профессии. Фото 2>

<Слушатели подготовительного отделения ИМОП познают нюансы будущей профессии. Фото 3>

<Слушатели подготовительного отделения ИМОП познают нюансы будущей профессии. Фото 4>