Круглый стол в рамках Дня самоуправления
В День самоуправления 19 апреля 2019 г. на агрономическом факультете прошел Круглый стол «Основные тенденции и направления развития студенческой науки на агрономическом факультете», который организовал и провел заместитель декана-дублер по научной работе и международным связям Брехов Иван Алексеевич (1 курс, группа БА-102).

В программе круглого стола были освещены направления научной деятельности агрономического факультета, обучающиеся 1 и 2 курса ознакомились с научными кружками и основными научными мероприятиями.

Своим опытом участия в различных научных мероприятиях поделились обучающиеся старших курсов:
Международная студенческая Вавиловская олимпиада (Мухортова Ирина, 3 курс);
Интеллектуальная игра «Начинающий фермер» (Федорина Настя, Трегубова Галина, 2 курс);
Стипендиальные программы «Эко-Нива», «Сингента» (Мухортова Ирина, Джамиев Руслан, 3 курс);
Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ (Латыпова Анна, 2 курс).

Также зам.декана-дублер рассказал о Международной научно-практической конференции ВАВИЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ, Конференции по итогам научно–исследовательской и производственной работы студентов, а также о грантах РФФИ, РНФ и др.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере! День самоуправления у зам.декана-дублера Брехова Ивана Алексеевича совпало с его днем рождения, так что по окончанию круглого стола было приятное угощение - торт.

Удачи всем ребятам в научной деятельности!

Круглый стол в рамках Дня самоуправления Фото 1

< Круглый стол в рамках Дня самоуправления Фото 1 >