Сотрудничество с агентством инноваций г. Москвы
19 августа 2020 года на базе Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова состоялась он-лайн конференция с представителями агентства инноваций города Москвы по вопросам сотрудничества и вовлечения студентов и преподавателей университета в инновационную деятельность, в рамках программы «Future Tech». От университета приняли участие декан факультета экономики и менеджмента Дудникова Елена Борисовна, начальник управления научно-инновационной деятельностью Петров Константин Александрович, профессор кафедры проектного менеджмента и внешнеэкономической деятельности в АПК Колотырин Константин Павлович. Обсуждались вопросы, связанные с вовлечением студентов в практическую деятельность на базе малых и средних инновационных предприятий.

Сотрудничество с агентством инноваций г. Москвы Фото 1

< Сотрудничество с агентством инноваций г. Москвы Фото 1 >