Олимпиада по электротехнике
17 декабря 2016 года, в рамках мероприятий посвященных 70-летию специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», на факультете инженерии и природообустройства состоялась Олимпиада по электротехнике.
В олимпиаде приняли участие 48 студентов из 6 образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области.
С приветственным словом к участникам и руководителям команд обратились декан факультета инженерии и природообустройства Д.А. Соловьев и заведующий кафедрой «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» В.А. Трушкин. Партнером олимпиады выступила одна из ведущих организаций электроэнергетической отрасли ПАО «МРСК Волги». Начальник департамента оперативно-технологического и ситуационного управления А.В. Третьяков поприветствовал участников и наградил победителей грамотами и ценными подарками. 1 место занял студент ФГБОУ ВО СГТУ им. Гагарина Ю.А. Ивлев А.С., 2 место Байбара В.С.(ФГБОУ ВО СГТУ им. Гагарина Ю.А.), 3 место Власенко А.А.(ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Вавилова Н.И.) и Собаев Д.О.(колледж радиоэлектроники им. Яблочкова П.Н.).

Олимпиада по электротехнике Фото 1

< Олимпиада по электротехнике Фото 1 >