Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию
16 декабря в 110 аудитории учебного комплекса № 1 прошел круглый стол, посвященный обсуждению ежегодного Послания Президента России Владимира Путина Федеральному собранию.
В дискуссии приняли участие проректор по воспитательной и социальной работе Ольга Михайловна Попова, декан факультета экономики и менеджмента Елена Борисовна Дудникова, заведующие кафедрами, преподаватели, представители студенческого самоуправления и студенты всех факультетов Саратовского ГАУ.
На встрече присутствующие поделились мнениями и рассмотрели несколько вопросов, которые В.В. Путин затронул в своем ежегодном послании. Среди них: внедрение IT-технологий в сельскохозяйственную отрасль, развитие социальной сферы на сельских территориях, поддержка добровольческих движений, свобода слова, демографическая ситуация, реформирование образования и здравоохранения. Обсуждаемые вопросы стали основой плодотворной и конструктивной беседы студентов и преподавателей.

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию Фото 1

< Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию Фото 1 >