Стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление
В Саратовском ГАУ проходит смотр-конкурс "Новогоднее оформление кафедр и структурных подразделений". Его цель - привлечение коллектива к новогоднему оформлению, выявление лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически приятной новогодней среды, поощрение художественного творчества.
Сроки проведения: с 11 декабря до 25 декабря.
В период с 20 по 22 декабря конкурсная комиссия сделает обход кафедр и структурных подразделений учебных комплексов университета с целью определения победителей.
Критерии оценки - соответствие новогодней тематике, безопасность оформления, оригинальность дизайна, индивидуальность, эстетика, санитарное состояние оформленного помещения.
В составе жюри - проректор по воспитательной и социальной работе О.М. Попова, проректор по общим вопросам В.В. Храмушин, начальник отдела по воспитательной работе и связям с общественностью А.И. Сазонова, заведующий кафедрой "Садово-парковое и ландшафтное хозяйство" А.В. Терешкин.
Победители будут награждены грамотами ректора.
Познакомиться с подробными правилами проведения конкурса можно в Положении.

Стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление Фото 1

< Стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление Фото 1 >