Профориентационная работа в МБОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова

19 декабря 2019 г. в рамках профориентационной работы доцент кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство»
Т. А. Андрушко посетила МБОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова. Татьяна Александровна встретилась с учащимися 10-11 классов в количестве 30 человек, рассказала об реализуемых направлениях подготовки университета, подробнее остановившись на направлении подготовки 35.03.10 «Ландшафтная архитектура», ознакомила учащихся с профессиональной областью деятельности по данному направлению, учебным процессом, перечнем дисциплин и примерами графических работ студентов по некоторым дисциплинам. Соориентировала учащихся по вступительным испытаниям и срокам подачи документов.
По окончании встречи заитнтересованной аудиторией были заданы  вопросы.

< Профориентационная работа в МБОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова Фото 1 >

< Профориентационная работа в МБОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова Фото 2 >

< Профориентационная работа в МБОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова Фото 3 >

< Профориентационная работа в МБОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова Фото 4 >